2021-12-10

Визит в ОсОО "Ламинат Сервис""

Директор Высшей профессиональной школы Махмут Вурал, зам. директора Гульмира Аджигулова, зав. отделом технических программ Абдуллах Эрдал Тюмер, преподаватели Мустафа Оджал и М. Рюшту Чифтчи 10 декабря сделали визит в одну из ведущих компаний в мебельной отрасли ОсОО «Ламинат Сервис». Руководители компании рассказали о свеой компании. Вурал, директор Высшей профессиональной школы, проинформировал руководителей компании об университете и о нашем колледже. Менеджеры компании объяснили, что отрасль нуждается в квалифицированных кадрах, а также трудности, с которыми они сталкиваются в плане обслуживания, ремонта и обслуживания машин. После взаимного обмена идеями было принято решение в отношении сотрудничества между компанией и университетом. Визит завершился приглашением представителей отрасли в Высшую профессиональнуюшколу.